В Волгограде открылось новое спецучреждение временного содержания нелегальных трудовых мигрантов, подлежащих выдворению и депортации из страны.
На минувшей неделе судебными приставами сюда было доставлено 90 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство и ожидающих депортации – сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФССП по Волгоградской области. Всего с начала года из страны было выдворено 9 нелегалов.
По итогам 2015 года, судебные приставы провели работу по выдворению за пределы РФ 379 иностранных граждан, пребывающих на территории Волгоградской области незаконно. Среди депортированных граждане Узбекистана, Азербайджана, Египта, Афганистана, Сербии, Таджикистана, Армении, Грузии, Кыргызстана, Казахстана, Китая и других стран.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение