На теннисном турнире серии «Мастерс» Sony Ericsson Open в американском Майами-Бич сыграны матчи второго круга квалификационного раунда.
Волей сетки турнира, на этой стадии, встретились волгоградец Михаил Кукушкин и Андрей Голубев из Волжского. Эта была первая дуэль земляков в официальных турнирах АТР. Уверенную победу в матче одержал волгоградец, переиграв соперника в двух сетах – 6:4, 6:2.
Источник:
$ 73.44
€ 84.17
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение