Накануне в городскую больницу в бессознательном состоянии был доставлен 36-летний житель города Ленинска. Медики диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб головного мозга. О пострадавшем была извещена полиция.
В ходе проведенной проверки было установлено, что травмы мужчина получил находясь в гостях у своего друга в Волжском в доме по улице Камской. 28 января в гости к волжанину также приехал ранее судимый за кражу 38-летний волгоградец, с которым они давно не виделись. Желая пообщаться с другом без «лишних ушей», гость сцепился с ленинчанином. От словесной перепалки волгоградец быстро перешел к рукоприкладству, нанеся оппоненту несколько ударов по голове руками, – рассказали Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому. Потерпевший упал без сознания, а обидчик ушел, хлопнув дверью.
Подозреваемый был задержан по горячим следам. По факту нанесения тяжких телесных повреждений в отношении него возбуждено уголовное дело.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение