Фото из архива. © Волжский.ру
Жалобы на «ночующие» во дворе грузовые и пассажирские «ГАЗели» стали поступать в контрольное управление администрации Волжского от неравнодушных жителей.
В соответствии с положением о правилах благоустройства и санитарного содержания территорий Волжского, коммерческий транспорт подлежит хранению строго на специализированных стоянках. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, только с 20 по 22 января во дворах жилых домов было обнаружено 156 единиц грузового и пассажирского транспорта. Габаритные машины создавали препятствие для проезда спецмашин, в том числе снегоуборочных. По всем фактам в ГИБДД были направлены запросы о владельцах машин. 25 января проезду препятствовали 6 грузовиков. По фактам парковки на зеленых зонах во дворах жилых домов составлено 8 протоколов.
За нарушения указанного характера физическим лицам грозит штраф от 1000 до 4000 рублей, должностным – от 15000 до 20000 рублей, организациям – от 30000 до 40000 рублей.
Добавим, что, согласно реестру специализированных стоянок Волгоградской области, в городе волжском таковых две. Они принадлежат частным фирмам и расположены по адресам: улица Пушкина, 83 и проспект Ленина, 92.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение