Нарушения природоохранного законодательства были выявлены в ходе плановой выездной проверки инспекторов комитета природных ресурсов в частную организацию.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе природоохранного ведомства, организация по ремонту гидравлической аппаратуры ООО «Спецавтоматика» производила вредные выбросы в атмосферу без разрешения. В ходе работы в воздух выбрасывалась абразивная и металлическая пыль, оксид и диоксид азота и другие загрязнители. У фирмы отсутствовали документы, разрешающие выброс вредных веществ, а также не были установлены предельно допустимые выбросы.
За нарушения к административной ответственности был привлечен директор организации. Он оштрафован на 42 тысячи рублей. В адрес юрлица вынесено предупреждение.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение