В Волжском прошла информационно-просветительская донорская акция «Доброе дело – вместе!».
Как рассказала Волжский.ру директор МБУ «КМЦ «Юность Волжского» Елена Кочнева, участниками мероприятия стали не только студенты, но и воспитанники общественной организации Клуб детского творчества «Аллегро». На Станции переливания крови ребята прочитали авторские стихи и разместили рисунки на тему безвозмездного донорства.

А в завершение встречи подарили всем присутствующим бумажные ладошки с сердцами, которые символизируют связь двух людей — доноров и больных, нуждающихся в крови.

Тем, кто впервые пришел на станцию переливания, получили Свидетельство о донорском совершеннолетии. Организаторы надеются, что подобные мероприятия привлекут больше доноров, а юные волжане в будущем присоединятся к благородному делу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение