Праздничные спортивные мероприятия пройдут 17 января в Волгограде недалеко от усадьбы «Сосновый бор» по улице Ангарская, 137-181. Начало в 11.45 часов.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе областного комитета физической культуре и спорту, в этот день запланировано провести массовый лыжный забег на один километр и гонку на дистанцию пять километров. Не обойдется и без зимних забав и развлечений: гостей ждут семейные эстафеты, конкурсы, викторины и такие игры, как «Самый меткий снежок», «Самый большой снежный ком», футбольный матч на снегу и многое другое. Зарядом бодрости и хорошего настроения поделятся с присутствующими и волгоградские Олимпийский чемпионы. Присоединиться к празднику могут все желающие в любом возрасте. Получить подробную информацию можно по телефону: (8442) 26-78-88 с 10 до 20 часов.
Ожидается, что Всероссийский День снега отметят более 15 тысяч россиян в 30 регионах страны. В Волгоградской области праздник будут отмечать впервые.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение