31 декабря в администрации приняли постановление о реорганизации МБУ КМЦ «Юность».
Как стало известно Волжский.ру из текста документа, из состава молодежного центра выведут досуговый клуб «Отечество», который станет «Центром патриотического воспитания молодежи «Отечество».
Учреждение создается с целью «обеспечения реализации определенных законодательством РФ полномочий органов местного самоуправления в сфере молодежной политики, патриотического, духовно-нравственного воспитания» и другое. Финансирование учреждения будет осуществляться за счет субсидий из городского бюджета.
Отметим, объединение всех молодежных досуговых центров завершилось только весной 2015 года, когда в состав комплексного молодежного центра «Юность» вошли порядка 15 учреждений. А в соответствии с принятым бюджетом на 2016 год финансирование учреждений по молодежной политике сократили до 29 миллионов рублей при необходимых 50 миллионах рублей. КМЦ выделят 11,5 миллионов рублей (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение