Сегодня утром по Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение.
Как узнал Волжский.ру из метеопрогноза Волгоградского ЦГМС на 8-10 января, в регионе ожидаются туман, гололед и изморось с порывами ветра 6-11 м/с, местами - до 18 м/с. Причем, сильные порывы ветра сохранятся вплоть до понедельника.
В течение всех трех дней по области ожидаются осадки в виде дождя, снега и снега с дождем, в отдельных районах - метель.
В связи с этим ГУ МЧС России по Волгоградской области обращается к жителям региона с просьбой воздержаться, по возможности, от использования личного автотранспорта и дальних поездок. Передвигаться в гололедицу лучше всего небольшими шажками, а дамам рекомендуется отказаться от высоких каблуков в пользу удобной обуви.
Однако, по прогнозу Gismeteo, холода и ветра продлятся недолго - уже к среде волжан ожидает плюсовая температура.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение