Правительство изменило сроки включения отопления
Распечатать новость

Правительство изменило сроки включения отопления

Правительство РФ внесло правки в Правила предоставления коммунальных услуг, которые позволяют увеличивать продолжительность отопительного сезона с учётом климатических особенностей региона.

Как стало известно Волжский.ру из текста документа, теперь отопление вправе включать не позднее и не ранее дня, следующего за 5-дневным периодом, во время которого среднесуточная температура ниже или выше 8 градусов Цельсия. То есть теперь батареи в домах могут потеплеть намного раньше, а выключить их могут даже позже обычного.

Напомним, накануне Волжский.ру сообщал о переходе региона на плату за тепло только в отопительный период (подробнее...). И теперь, похоже, поставщикам услуги будет даже выгодно продлевать сезон. 216.73.216.52

Среда, 30 декабря 2015 09:27:32
Правительство изменило сроки включения отопления 7.5 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  09 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх