Правительство РФ внесло правки в Правила предоставления коммунальных услуг, которые позволяют увеличивать продолжительность отопительного сезона с учётом климатических особенностей региона.
Как стало известно Волжский.ру из текста документа, теперь отопление вправе включать не позднее и не ранее дня, следующего за 5-дневным периодом, во время которого среднесуточная температура ниже или выше 8 градусов Цельсия. То есть теперь батареи в домах могут потеплеть намного раньше, а выключить их могут даже позже обычного.
Напомним, накануне Волжский.ру сообщал о переходе региона на плату за тепло только в отопительный период (подробнее...). И теперь, похоже, поставщикам услуги будет даже выгодно продлевать сезон.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение