Оперативники Наркоконтроля задержали 20-летнего волжанина в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Мира.
Молодой человек раскладывал по тайникам подготовленные к сбыту дозы синтетического наркотика. Парень успел сделать несколько «закладок». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФСКН по региону, из сделанных задержанным тайников в общей сложности было изъято 100 разовых доз химического наркотического вещества.
По факту подготовки к сбыту наркотического вещества в крупном размере в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Добавим, что всего с начала года из незаконного оборота в Волгоградской области было изъято более 21 килограмма «синтетики». Это количество превышает 1 миллион разовых доз.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение