В Волгограде Центральный районный суд вынес приговор исполнительному директору Волгоградского областного фонда социальной поддержки населения.
Он признании виновным в четырех эпизодах злоупотребления служебными полномочиями, в результате которых им было присвоено около 8,5 миллиона рублей Фонда (подробнее...). Подсудимый в содеянном полностью сознался. Видимо, это очень тронуло судью, так как приговор оказался довольно мягким – 2 года условно. Но и от этого срока волгоградец был освобожден по амнистии и вышел из зала суда свободным человеком.
Как сообщили Волжский.ру в прокуратуре Волгоградской области, прокуратура просила для подсудимого 2 года в колонии-поселении. В связи с чрезмерной мягкостью, приговор суда будет обжалован в вышестоящую инстанцию.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение