В полицию с заявлением об угоне его автомобиля «ВАЗ-2106» обратился 33-летний волжанин. Машину угнали прямо от дома потерпевшего.
Этой же ночью внимание наряда ДПС привлекла отечественная легковушка с разбитым стеклом, которая ехала с выключенными фарами. Водитель не подчинился требованию инспектора остановиться и попытался скрыться. После непродолжительной погони, нарушителя догнали на улице Ахтубинской. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, у 19-летнего водителя не оказалось никаких документов на машину. Вместе с пассажиром волжанина доставили в отдел полиции.
В ходе беседы с подозреваемыми, молодые люди признались, что угнали машину, разбив боковое стекло, чтобы покататься. Теперь им грозит заключение до 7 лет. Возбуждено уголовное дело.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение