
Роман Ткачёв
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

Бывший директор МАУ «Парки города» Роман Ткачев отбывает наказание в колонии общего режима.
Напомним, он осужден за присвоение бюджетных денег и превышение должностных полномочий. В судебном заседании было доказано, что бывший директор парка присвоил порядка 2 миллионов рублей (подробнее…).
Находясь в колонии Роман Ткачев подал прошение о переводе его в колонию-поселение. Как сообщает ИА «Высота 102», за более четверти положенного срока заключения он успел освоить несколько рабочих специальностей, участвовал в общественной жизни колонии, не имел взысканий. В качестве поощрения за труд, а также по медицинским показаниям был переведен на облегченный режим содержания.
Однако все представленные «заслуги» Волжский городской суд счел недостаточными основаниями для перевода бывшего директора и в ходатайстве отказал.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение