Нарушения в работе одного из торговых павильонов Волжского были выявлены в ходе проверки территориальным управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия.
Как узнал Волжский.ру в пресс-службе надзорного ведомства, в холодильной витрине магазина, принадлежащего индивидуальному предпринимателю, замороженные судак, сом, жерех и толстолобик лежали при температуре минус 4 градуса вместо положенных минус 18 градусов. Всего с нарушением температурного режима в торговом помещении хранилось более 66 килограммов рыбной продукции.
Кроме того, предприниматель не смог предоставить проверяющим акты о проведении дезинфекции помещения и инвентаря. По факту выявленных нарушений составлен протокол. По данным rusfact.com, нарушителю грозит штраф.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение