Сотрудники наркоконтроля узнали о притоне для наркоманов из обращения одного из соседей преступника.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, 55-летний волжанин предоставлял помещения в своей квартире в жилой многоэтажке наркозависимым для приготовления и употребления морфина. В поиске «клиентов» для притона мужчине помогала его 45-летняя подруга.
В ходе осмотра квартиры, оперативники изъяли оттуда шприцы и две бутылки с остатками наркотической смеси. Подозреваемые задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело. За содержание наркопритона им грозит от 2 до 6 лет заключения.
Напомним, сообщать в наркоконтроль о случаях употребления и распространения наркотиков, а также содержания наркопритонов можно по телефону: 8(8442) 39-41-00.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение