Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ на днях временно приостановила действие государственной аккредитации в девяти высших учебных заведениях страны.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе ведомства, в список попал и Волжский гуманитарный институт (филиал) Волгоградского государственного университета. По результатам проверок аккредитация была приостановлена по направлению «Экономика и управление» (специалитет, бакалавриат, магистратура). Это значит, что учебное заведение может осуществлять образовательную деятельность, но выпускники не получат диплом государственного образца.
Как пояснили Волжский.ру в ВГИ, аккредитация приостановлена всего на месяц, чтобы устранить выявленные проверкой замечания. Это в вузе обязуются сделать уже в ближайшее время.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение