Фото из архива. © volganet.ru
В 2016 году волжские школьники смогут сдавать госэкзамены в удобное для них время – в досрочный период в с 21 марта по 23 апреля либо в основной – с 27 мая по 30 июня.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, для участия в досрочной сдаче ЕГЭ выпускники прошлых лет и ученики образовательных учреждений, расположенных за пределами России, должны написать заявление в управление образования и молодежной политики. Лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной организации, ученики 11 классов и выпускники текущего года с годовыми отметками не ниже удовлетворительных должны подать заявление по месту учебы. Сдать ГИА в основной период могут все перечисленные категории лиц.
Независимо от сроков сдачи экзамена волжанам необходимо написать заявление до 1 февраля 2016 года. Информацию можно уточнить у управлении образования и молодежной политики по адресу: улица Набережная, 10, каб. 2-13, или по телефону: 27-27-94.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение