Речь идет о финансовой поддержке муниципальных образований в 2016 году.
Вопрос увеличения финансовой поддержки районов и городских округов области обсуждался в рамках планирования регионального бюджета на 2016-2018 годы в ходе заседания профильного комитета Волгоградской обласной думы.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, представители облфина доложили депутатам о своем намерении увеличить нормативы отчислений по НДФЛ для муниципальных образований и закрепить их выше предусмотренного Бюджетным Кодексом РФ. В пользу районов будет отчисляться +8%, в пользу городских округов +2%.
Согласно предложенной новой бюджетной политике Волжский в 2016 году получит на 174 миллиона рублей больше, чем в 2015 году. А в 2017-2018 году дополнительные отчисления составят полмиллиарда рублей. За счет этих средств предполагается снизить долговую нагрузку на городской бюджет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение