В РЖД утвердили тарифы на проезд в купейных вагонах, а также вагонах класса «Люкс». С нового года билеты на поезда внутригосударственного сообщения подорожают на 5% по сравнению с текущим уровнем цен.
При этом, в следующем году РЖД продолжит практиковать дифференцированный подход к формированию стоимости билетов. Так, как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Приволжской железной дороги, сниженные тарифы будут действовать с 11 января по 18 февраля, с 24 февраля по 3 марта, с 9 марта по 28 апреля, с 1 октября по 2 ноября, а также с 7 ноября по 16 декабря. В эти дни сэкономить на дальней поездке можно будет до 10%.
Понижающие коэффициенты не будут применяться в вагонах класса «Люкс». Здесь весь год будет действовать среднегодовые тарифы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение