Фото из архива. © АМУ ФКС «Волжанин»
Накануне в спорткомплексе «Волга» завершилось открытое первенство АМУ ФКС «Волжанин» по художественной гимнастике.
Как рассказали Волжский.ру в муниципальном учреждении, данные старты помогают начинающим гимнасткам впервые выйти на публику, научиться работать в условиях стресса и привыкнуть к соревновательному процессу. В этом году показать свои таланты приехали свыше 200 спортсменок из Волгограда и Волжского, самым юным из которых едва исполнилось пять лет. Волжанки успешно выступили на состязаниях, и, по мнению организаторов, проекта, уже в скором времени смогут представлять город на региональных и федеральных соревнованиях.
Хорошую подготовку показали Алена Иванова, София Жидкова, Дарья Куркина, Александра Конышева, Варвара Кадетская, Дарья Батыгина и София Швецова.
Сейчас волжские гимнастки готовятся к последним в этом году соревнованиям - первенству Волгоградской области, которое пройдет в декабре в городе-герое.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение