
Диана Джигарос
Фото © admvol.ru

16 ноября за высокие заслуги перед городом Диане Джигарос и Евгению Финогенову вручили благодарственные письма и памятные подарки.
Как рассказали Волсжкий.ру в пресс-службе городской администрации, чествовать волжан, добившихся немалых успехов и прославляющих Волжский за его пределами, стало традицией. На этот раз чиновники отметили победы волжских спортсменов на международном уровне. Напомним, 20-летняя Диана Джигарос, трехкратная победительница российских первенств, на днях привезла из Абу-Даби титул вице-чемпионки в Первенстве мира среди юниоров (подробнее...). А мастер спорта международного уровня Евгений Финогенов стал лучшим кикбоксером на Кубке мира в Анапе, одержав победу над сильнейшими спортсменами России и зарубежья (подробнее...).
Слова благодарности прозвучали и в адрес тренеров, которые воспитали профессионалов, и родным, которые всегда поддерживают чемпионов.

$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение