Комитет экономики Волгоградской области включил Волжский в число городов, где будут внедрять успешные муниципальные практики.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии, в 2016 году региональные власти намерены воплотить в жизнь постулаты «Атласа муниципальных практик». Этот сборник был разработан сотрудниками «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Атлас содержит примеры самого результативного взаимодействия власти и бизнеса, «секреты» успешных инвестиционных проектов и анализ этого опыта для использования в других субъектах страны.
В Волгоградской области выбрано четыре муниципальных образования, в которых в качестве эксперимента начнут внедрять эти советы в жизнь: Волгоград, Фролово, Алексеевский район и Волжский. Наш город вошел в список как промышленный центр. До конца года власти должны выбрать не менее 5 практик, которые начнут использовать уже в следующем году.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение