Фото © пресс-служба мэрии Волжского
7 дней волжане, решившие присоединиться к донорскому движению, смогут впервые сдать кровь. Акция называется «Неделя донорского совершеннолетия».
Как рассказали Волжский.ру в мэрии, внести свою лепту в спасение людей решили студенты политехнического и гуманитарного институтов, МЭИ, ВИСТеха, МЮИ. С 19 по 26 октября специалисты Волжской станции переливания крови расскажут желающим об особенностях данного процесса и условиях дальнейшего сотрудничества. А 31 октября с 8 до 10 утра пройдет городская акция «Донорская суббота», в которой примут участие всего 20 человек.
По словам главврача Центра крови Александра Добрыднева, в настоящее время город не испытывает дефицита запасов крови благодаря двум тысячам кадровых доноров. Однако пополнение участников должно происходить постоянно, а подобные акции помогают привлекать новичков.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение