В связи с предстоящим ухудшением погодных условий (подробнее...), ГИБДД предупреждает жителей региона о возможном повышении аварийной опасности на дорогах.
При ночных заморозках, в утренние и вечерние часы на проезжей части дорог возможно образование тонкой корочки льда. Чтобы избежать столкновений и наездов на пешеходов, водителям следует с особой внимательностью отнестись к исполнению ПДД. Так, наиболее часто аварии случаются при несоблюдении дистанции между автомобилями и несоблюдении скоростного режима. Также особую внимательность при пересечении проезжей части следует проявить и пешеходам.
Кроме того, как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, водителям следует помнить, что при снижении температуры воздуха ниже +5 градусов, резину на колесах следует сменить с летней на зимнюю.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение