Фото © volganet.ru
Мостовой переход через реку Ахтубу протяженностью 6,5 километра, который свяжет город Волжский с Краснослободском, построен на 70 %.
В настоящее время здесь активно наращиваются темпы строительства. Задачу жестко соблюсти сроки сдачи моста в эксплуатацию перед подрядчиками поставил губернатор Андрей Бочаров. Сдача объекта запланирована на конец 2016 года.
Работы по обустройству моста ведут около 70 рабочих трех подрядных организаций сразу на нескольких участках, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области. На эстакаде устраивают выравнивающий слой, монолитный цоколь, подпорные стенки и консоли. Одновременно работа кипит на подъездных путях со стороны Волжского. Здесь мостостроители приступили к устройству земляного полотна и щебеночного основания пути. Также идет работа по укреплению откосов и устройству ливневок на мосту, ведется перенос инженерных коммуникаций.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение