Сегодня вечером Волжские автоинспекторы проведут традиционное пятничное профилактическое мероприятие по выявлению нетрезвых водителей на дорогах города.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, проверка на трезвость пройдет с 19.00 до 2.00 часов. Цель мероприятия – убрать с дороги потенциально-опасных нарушителей и повысить безопасность дорожного движения.
Добавим, что несмотря на ужесточение наказания за пьяную езду и предпринимаемые профилактические меры волжане продолжают пить за рулем. За прошлые выходные в Волжском было выявлено 12 водителей, управлявших автотранспортом в нетрезвом виде. Двое из них были выявлены в ходе профилактического рейда. Один из нарушителей попался нетрезвым повторно, за что теперь ему грозит уголовная ответственность.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение