Ремонт Среднеахтубинского моста продлится до конца сентября
Распечатать новость

Ремонт Среднеахтубинского моста продлится до конца сентября

Накануне волжане, добирающиеся в Волгоград через Среднюю Ахтубу столкнулись с огромной пробкой моста через реку Ахтубу.

Причиной застоя оказались ремонтные работы на мосту. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, гарантийный ремонт здесь ведется с 21 сентября. Предположительно, работы продлятся до 30 сентября. Подрядчик ООО «Рисна» восстанавливает деформационные швы на проезжей части моста, выравнивает образовавшиеся колеи в асфальте. Власти предпринимают меры для минимизации неудобств для автомобилистов, пользующихся мостом.

Добавим, в последний раз Ахтубинский мост ремонтировали в 2008 году с гарантийным сроком 8 лет. До истечения этого срока подрядчик устраняет дефекты покрытия моста за свой счет. 216.73.216.217

Пятница, 25 сентября 2015 11:06:46

Новость на карте

Ремонт Среднеахтубинского моста продлится до конца сентября 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 сентября 2026  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 84.20

€ 96.67

^ Наверх