Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Конкурс проводился среди сотрудников МУП «Волжская автоколонна № 1732». Традиционно он посвящен Дню автомобилиста и проводится в Волжском уже более 10 лет подряд.
На участие в конкурсе заявились 58 водителей автобусов, которые в течение двух недель проходили теоретические испытания. В результате, на состязание был отобран 21 лучший водитель. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, участники соревновались трех номинациях: автобусы особо большой, большой и малой вместимости. В последней номинации участвовали новые автобусы, недавно закупленные для Волжской автоколонны. Водители демонстрировали свое мастерство в эстафете, змейке, проезде в гараж, сдаче назад и вбок, колее и остановке точно на линии.
Первые места в трех номинациях заняли водители Михаил Потехин, Тофик Мансумов и Юрий Казанцев. Как отметили в Волжском городском отделе ГИБДД, проведение таких конкурсов поддерживается Инспекцией, так как популяризирует соблюдение ПДД и выработке психологической устойчивости водителей.


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение