В Волжском специалисты ПФР проведут День пенсионной грамотности
Распечатать новость

В Волжском специалисты ПФР проведут День пенсионной грамотности

Волжский станет одной из площадок проведения всероссийской акции под названием «День пенсионной грамотности».

Во вторник, 22 сентября, в Волжском УПФР глава Волгоградского регионального отделения Пенсионного фонда Владимир Федоров представит собравшимся учебник «Все о будущей пенсии для учебы и жизни». В рамках мероприятия сотрудники Пенсионного фонда проведут экскурсию для школьников и студентов по своему учреждению. Также в этот день пройдет чествование образовательных учреждений и награждение лучшего студента Волжского.

Среди приглашенных гостей на мероприятие ожидают главу Волжского Игоря Воронина, депутата облдумы Татьяну Бухтину и руководителя городского управления образования Александра Резникова.

Начало в 10.00 часов. 216.73.216.52

Суббота, 19 сентября 2015 11:55:07

Новость на карте

В Волжском специалисты ПФР проведут День пенсионной грамотности 0 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  09 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх