Чествование блокадников
Распечатать новость

о Дворце культуры «Волгоградгидрострой» г. Волжского состоялась встреча главы городского округа Игоря Воронина с защитниками и жителями Ленинграда. Торжественное собрание было посвящёно 64-ой годовщине освобождения города-героя на Неве.

Встречу открыл заместитель председателя городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Александр Басалаев. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Блокадников и защитников Ленинграда поздравил со знаменательной датой мэр г.Волжского Игорь Воронин. Он поблагодарил ветеранов, отметил значимость их роли в воспитании подрастающего поколения, сообщил о запланированной поездке участников войны и школьников в Ленинградскую область летом этого года.

Встреча проходила в дружественной обстановке. Для ветеранов выступили творческие коллективы города.

Четверг, 31 января 2008, 10:24:27
Чествование блокадников 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  25 августа 2026  > >>
Пн 3 10 17 24 31
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22 29
Вс 2 9 16 23 30
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 83.29

€ 97.44

Завтра

$ 84.46

€ 98.52

^ Наверх