Сероводородный воздух в Волжском стал нормой?
Распечатать новость

Сероводородный воздух в Волжском стал нормой?

Повышенное количество сероводорода в атмосферном воздухе в Волжском не снижается на протяжении всей прошедшей недели.

В течение всего дня 15 сентября городской экологический пост № 3 фиксировал превышения максимально допустимой концентрации ядовитого газа в 4,7 раз. Кроме того, вечером и ночью на 16 сентября в воздухе также было обнаружено запредельное количество пыли. Максимальная разовая концентрация пыли в воздухе была превышена в 1,4 раза.

В границах промзоны Волжского наблюдения, как обычно, никаких превышений не выявили. 216.73.216.180

Четверг, 17 сентября 2015 10:30:44
Сероводородный воздух в Волжском стал нормой? 9.4 10 Хорошая новость
+14
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх