Из квартиры банкира вынесли деньги, шубы и драгоценности на несколько миллионов
Распечатать новость

Из квартиры банкира вынесли деньги, шубы и драгоценности на несколько миллионов

Кража произошла в Ворошиловском районе Волгограда. Жертвой преступников стала одна из топ-менеджеров известного банка.

По заявлению потерпевшей, у нее украли две норковые шубы, две кожаные куртки, ювелирные украшения из золота и серебра, золотые часы с бриллиантами, а также 600 тысяч рублей, 10 тысяч долларов США и столько же тысяч евро, – сообщили Волжский.ру в правоохранительных органах.

Квартира потерпевшей не была оборудована сигнализацией. Ценности никак не охранялись. Воры проникли в квартиру взломав замки на входной двери, пока хозяйка была в отъезде.

В настоящее время по факту крупной квартирной кражи полиция проводит проверку. Ведется розыск предполагаемых преступников. 216.73.216.20

Понедельник, 14 сентября 2015 14:35:19
Из квартиры банкира вынесли деньги, шубы и драгоценности на несколько миллионов 6.7 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх