В пятницу в 00-05 час. в милицию обратился 18-летний гражданин с заявлением о том, что в 23-30 час. у дома по ул. Карбышева трое неизвестных открыто похитили у него сотовый телефон. Милиционерами патрульно-постовой службы милиции УВД по г.Волжскому по "горячим следам" задержаны трое подозреваемых – неработающие, ранее судимые местные жители в возрасте от 18 до 20 лет. Возбуждено уголовное дело.
$ 73.44
€ 84.17
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение