В Волжском утверждён список рекламных конструкций, подлежащих сносу. Документ опубликован на сайте администрации города Волжского, весь список включает 21 рекламную конструкцию, с документом можно ознакомиться здесь.
Волжской администрации удалось установить собственников далеко не всех рекламных щитов. Большая часть рекламных конструкций была установлена без каких-либо разрешений. В тех же случаях, где разрешения были выданы, они уже просрочены и недействительны несколько лет.
Работы по сносу рекламных конструкций будут проходить с 25 сентября по 25 октября, силами КЖД Волжского. После того как работы будут завершены, мэрия в судебном порядке планирует взыскать с владельцев рекламных щитов средства, потраченные на их демонтаж.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение