Волжские инспекторы ДПС посетили подшефный детдом
Распечатать новость

Волжские инспекторы ДПС посетили подшефный детдом

Накануне сотрудники Госавтоинспекции по городу Волжскому совместно с инспекторами УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области посетили подшефный детский дом. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Стражи порядка поздравили ребят с началом нового учебного года и подарили им энциклопедии «Я познаю мир» в 70-ти томах. Не забыли полицейские напомнить воспитанникам и о правилах дорожного движения.

В ответ на поздравления, ребята отблагодарили полицейских спектаклем «День друзей», в котором приняли участие и сами сотрудники ГИБДД.

Данные встречи имеют регулярный характер и позволяют положительно влиять на подрастающее поколение.

216.73.217.23

Четверг, 03 сентября 2015 09:58:54
Волжские инспекторы ДПС посетили подшефный детдом 7.5 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 сентября 2026  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 84.20

€ 96.67

^ Наверх