ООО УК «ЖКХ Алдан» активно готовится к отопительному сезону
Распечатать новость

ООО УК «ЖКХ Алдан» активно готовится к отопительному сезону

До наступления осени осталась всего неделя, и УК города традиционно ведут активную подготовку к началу отопительного сезона. Ведь «готовить сани» в народе принято именно летом.

Так, некоторые из УК намерены завершить все необходимые работы уже к первому дню осени. Ситуацию по подготовке к отопительному сезону разъяснила руководитель ООО УК «ЖКХ Алдан» Наталья Клюшникова:

– На данный момент в управлении «ЖКХ Алдан» находятся 45 домов. По состоянию на 25 августа, в КЖД города 37 паспортов готовности многоквартирных домов уже направлены. Из них 26 – по подготовке тепловых узлов и инженерного оборудования к отопительному сезону – приняты без замечаний.

Из числа тех домов, по которым работы еще ведутся, 5 домов были приняты УК «ЖКХ Алдан» в управление от других компаний. Но и по ним работы будут выполнены в срок и в 100% объеме.

– Хотим обратить внимание жителей, что график подготовки (промывки и опрессовки) к ОЗП полностью соблюдается, – добавила Наталья Клюшникова. – Все оставшиеся работы будут выполнены в срок и с надлежащими требованиями в течение недели – уже 1 сентября.

216.73.216.13

На правах рекламы
Среда, 26 августа 2015 15:15:46
ООО УК «ЖКХ Алдан» активно готовится к отопительному сезону 0 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх