ООО УК «ЖКХ Алдан» активно готовится к отопительному сезону
Распечатать новость

ООО УК «ЖКХ Алдан» активно готовится к отопительному сезону

До наступления осени осталась всего неделя, и УК города традиционно ведут активную подготовку к началу отопительного сезона. Ведь «готовить сани» в народе принято именно летом.

Так, некоторые из УК намерены завершить все необходимые работы уже к первому дню осени. Ситуацию по подготовке к отопительному сезону разъяснила руководитель ООО УК «ЖКХ Алдан» Наталья Клюшникова:

– На данный момент в управлении «ЖКХ Алдан» находятся 45 домов. По состоянию на 25 августа, в КЖД города 37 паспортов готовности многоквартирных домов уже направлены. Из них 26 – по подготовке тепловых узлов и инженерного оборудования к отопительному сезону – приняты без замечаний.

Из числа тех домов, по которым работы еще ведутся, 5 домов были приняты УК «ЖКХ Алдан» в управление от других компаний. Но и по ним работы будут выполнены в срок и в 100% объеме.

– Хотим обратить внимание жителей, что график подготовки (промывки и опрессовки) к ОЗП полностью соблюдается, – добавила Наталья Клюшникова. – Все оставшиеся работы будут выполнены в срок и с надлежащими требованиями в течение недели – уже 1 сентября.

216.73.216.138

На правах рекламы
Среда, 26 августа 2015 15:15:46
ООО УК «ЖКХ Алдан» активно готовится к отопительному сезону 0 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх