Перспективный вклад от банка «Возрождение»
Распечатать новость

Перспективный вклад от банка «Возрождение»

Банк «Возрождение» ввел новый вклад «Перспективный» — с максимальной ставкой 10,85% годовых в рублях.

Депозит на 2 года, первоначальный взнос — от 30 тыс. руб. Ставка по вкладу переменная: в первый год (с 1 по 12 месяц) доходность составляет до 10,85%, с 13-го месяца разрешено как полное, так и частичное снятие средств вклада без каких-либо штрафных санкций, а ставка составит до 9% годовых в рублях.

Вклад пополняемый, выплата процентов производится ежемесячно. Вкладчик может по своему усмотрению распорядиться ежемесячным процентным доходом: либо присоединить его ко вкладу (капитализировать), либо перечислить на любой другой счет в банке «Возрождение».

Для новых и действующих вкладчиков по вкладу «Перспективный» предусмотрены дополнительные предложения. При сумме вклада от 500 тыс. до 1 млн рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте вкладчик может бесплатно получить дебетовую карту Visa Gold «Весь мир с тобой» и кредитную карту Visa Gold. Держатели вклада от 1 млн до 5 млн рублей имеют право на получение бесплатно дебетовой карты Visa Platinum «Весь мир с тобой» и кредитной карты Visa Platinum. Размер вклада свыше 5 млн рублей позволяет получить кредитную карту Visa Infinite и Visa Infinite «Весь мир с тобой!» с бесплатным обслуживанием в течение года.

Вклад «Перспективный» открывается в офисах банка, а управление им (довложение, частичное снятие) возможно как в офисах, так и с использованием Многоканального дистанционного банковского обслуживания (на банкоматах, терминалах, через Интернет банк и Мобильный банк). Депозит можно открыть на третье лицо, в том числе — на несовершеннолетнее.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru, либо по бесплатному телефону колл-центра 8 800 755 0 005. 216.73.216.13

На правах рекламы
. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1439 выдана 22 января 2015 года ЦБ РФ

Вторник, 25 августа 2015 17:28:19
Перспективный вклад от банка «Возрождение» 0 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх