17 волжан могут оказаться «за решеткой» за пьяную езду
Распечатать новость

17 волжан могут оказаться «за решеткой» за пьяную езду

За прошедшую неделю список повторно лишенных прав на управление транспортными средствами за пьяную езду пополнился еще двумя волжанами.

Так, на улице Паромной в 6.00 утра был задержан 20-летний водитель автомобиля «BMW», имевший признаки опьянения. От прохождения медосвидетельствования парень отказался. Еще один водитель попался пьяным в минувшее воскресенье в 7.00 утра. 45-летний волжанин управлял мотороллером «Стелс». В ходе проверки по базам, было установлено, что нетрезвые водители уже были ранее лишены прав за те же нарушения. Теперь им грозит уголовная ответственность, которая предусматривает крупные денежные штрафы или лишение свободы до 2 лет, не говоря уже о лишении прав.

Таким образом, с 1 июля по сегодняшний день в Волжском возбуждено 17 уголовных дел в отношении пьяных водителей. Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, всего за несколько часов профилактического рейда, прошедшего с 5.00 до 11.00 часов в минувшую субботу, было выявлено трое водителей с признаками опьянения. Примерно такое же количество пьяных автомобилистов выявляется в Волжском ежедневно.

216.73.216.20

Вторник, 25 августа 2015 10:23:13
17 волжан могут оказаться «за решеткой» за пьяную езду 10 10 Хорошая новость
+15
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх