В Волжском задержан руководитель частной ремонтно-строительной организации, который оставил всех сотрудников фирмы без зарплаты на несколько месяцев.
С января по сентябрь 2013 года предприниматель задолжал своим подчиненным 2,8 миллиона рублей, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. Потерпевшими по делу выступают 79 сотрудников фирмы. Следствие установило, что в указанный период на счетах организации деньги были. Их директор использовал для расчетов с партнерами и хозяйственные нужды фирмы. На эти цели было потрачено 23 миллиона рублей.
По факту полной невыплаты заработной платы в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливает все обстоятельства совершенного преступления и предпринимает меры по погашению задолженности перед сотрудниками.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение