Конкурсная комиссия оценивает «Цветы Победы»
Распечатать новость

Конкурсная комиссия оценивает «Цветы Победы»
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Конкурсная комиссия оценивает «Цветы Победы»

В Волжском продолжается конкурс на лучшую клумбу, посвященный юбилею Победы. Участие в нем принимают предприятия, учреждения и организации города.

На днях специальная конкурсная комиссия, в состав которой входят специалисты структурных подразделений администрации Волжского, Волгоградского регионального ботсада и городской службы охраны окружающей среды, дала оценку еще 18 клумбам. Эксперты увидели цветники храма Серафима Саровского, ДЮЦ «Русинка», станции юннатов, поликлиники № 5,а также нескольких школ и ряда детских садов Волжского. Было отмечено, что для оформления своих цветочных произведений авторы использовали не только сами цветы, но и цветную древесную щепу.

Напомним, победители конкурса клумб будут объявлены в начале сентября. Всего в конкурсе участвуют 43 претендента.

Конкурсная комиссия оценивает «Цветы Победы»
216.73.216.78

Среда, 12 августа 2015 12:40:24
Конкурсная комиссия оценивает «Цветы Победы» 10 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх