Фото © sport.volganet.ru
На днях на искусственном поле Центрального стадиона имени Ф. Логинова в Волжском завершился второй этап чемпионата России по футболу среди инвалидов.
На поле вышли спортсмены-ампутанты на костылях шести ведущих российских клубов, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального комитета спорта и физической культуры. За лидерство боролись команды из Волгограда, Нижнего Новгорода, Барнуала, Владикавказа, Грозного и Москвы.
В финальном матче волгоградская «СКИ-Академия» уступила «золото» команде «Ламан Аз» из Грозного, завоевав серебряную медаль и звание вице-чемпиона России. Добавим, что по итогам чемпионата в Волжском, будет сформирован предварительный список сборной России, которые сыграют в чемпионате Европы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение