В Волжском хулиган, обстрелявший школу, попал под амнистию в зале суда
Распечатать новость

В Волжском хулиган, обстрелявший школу, попал под амнистию в зале суда

Инцидент случился в марте этого года рано утром. Волжанин всю ночь выпивал вместе с 32-летним приятелем в своей квартире на улице Карла Маркса.

«Перебрав» с алкоголем, гость захотел взглянуть на хранившееся у охотника ружье «ИЖ». Несмотря на запрет передавать огнестрельное оружие третьим лицам, пьяный хозяин дал приятелю «подержать» оружие. Однако гостю этого оказалось недостаточно. Он открыл окно и решил пострелять. В результате произведенных выстрелов, в столовой школы № 13, расположенной напротив, а также в рекреации 1 и 3 этажей оказались разбиты окна, – рассказала Волжский.ру старший помощник прокурора Волжского Ольга Кленько. Перепуганный школьный сторож вызвал полицию, которая доставила хулигана в отделение.

Мужчина утверждал, что стрелял в воздух, однако свою вину признал. Его дело судом было рассмотрено в особом порядке, после чего вынесено условное наказание. Однако, апрельским Постановлением об амнистии волжанин был освобожден от отбывания условного срока. 216.73.216.78

Пятница, 07 августа 2015 10:43:58

Новость на карте

В Волжском хулиган, обстрелявший школу, попал под амнистию в зале суда 0 10 Хорошая новость
-25
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх