В суд передано уголовное дело по факту мошеннических действий экс-главы Волгоградского подразделения Федерального государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Ростовское» Федеральной службы исполнения наказаний России. Об этом рассказал помощник прокурора города Волжского Игорь Лян.
Следствием установлено, что обвиняемый в октябре 2014 года с помощью паспорта знакомой оформил подложные документы, по которым устроил её в качестве продавца-кассира в ФГУСХП «Ростовское» ФСИН России. Женщина об этом ничего не знала.
После трудоустройства фиктивного работника, мошенник оформил на её имя банковскую карту и стал ежемесячно получать заработную плату, начисляемую на неё. Таким образом, обвиняемому удалось получить в общей сложности 60 тысяч рублей.
За содеянное бывшему руководителю в ФГУСХП «Ростовское» ФСИН России грозит до шести лет тюрьмы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение