Правительство России установило для Волгоградской области предельный уровень повышения тарифов в 15,26%. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.
После увеличения тарифов для горожан электричество подорожало на 49 копеек, для селян и домов, оборудованных электроплитами, свет вырос в цене на 24 копейки. Также увеличилась стоимость горячей и холодной воды, водоотведения и отопления. Новые тарифы вступили в силу с 1 июля, а это значит, что жители области получат платёжки за июль с новыми расценками.
В случае обнаружения завышения тарифов, а именно превышения индекса в 15,26%, установленного государством, жильцам необходимо обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ. Госжилнадзор внимательно следит за правильностью начисления платы за коммунальные услуги. Специалисты рекомендуют устанавливать счётчики для снижения платы за услуги ЖКХ.
Стоит отметить, что для отдельных категорий граждан предусмотрены субсидии на оплату коммуналки.
Кроме того, в Волгоградской области по-прежнему самые низкие тарифы ЖКХ в ЮФО.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение