ЗАО «Флагман» завершает строительство двух из восьми запланированных 10-этажек для участия в программе «Жилье для российской семьи», сообщили в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.
Многоэтажки строятся в 28-ом микрорайоне в Волжском. В планах в III квартале этого года сдать два 10-этажных жилых дома и ещё один до конца 2015.
Комитет строительства Волгоградской области контролирует и другие объекты «программного» жилья. Дом по адресу Ленина, 351 также стоит на контроле у комитета, на данный момент здесь уже завершено устройство внешних и внутренних коммуникаций, выполнены основные отделочные работы, производится установка сантехники, подходят к концу мероприятия по благоустройству дворовой территории.
Строительство дома №353 также на улице Ленина уже завершено на 90%. Здесь проводятся работы по благоустройству, асфальтированию, устройству кровли, покраске фасада и отделочные работы внутри квартир.
Ещё одна высотка по адресу Карбышева, 134 также возводится согласно графику.
Стоит также отметить, что в следующем году в Волжском будут сданы два монолитных десятиэтажных дома. А до 1 июля 2017 года в Волжском два «программных» жилых объекта сдаст ООО «Среда».
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение