В Волгоградской области определили 16 лучших педагогов, которые получат премию Президента РФ. Еще 40 молодых учителей будут удостоены губернаторской премии.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, лучших учителей выбирали члены областного Совета по реализации нацпроекта «Образование» из 112 претендентов. За президентскую премию боролись учителя из школ, лицеев и гимназий Волгограда, Волжского и Урюпинска.
В результате, в числе победителей оказались четверо педагогов из Волжского. Это учитель физики из школы № 30 Ольга Заборьева, учитель математики той же школы Елена Паршева, учитель химии из школы № 14 «Зеленый шум» Наталья Багрова и учитель истории из школы № 3 Ирина Агеева.
Лучших молодых педагогов выбрали из 67 кандидатов, среди которых волжане, волгоградцы и камышане.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение