Выпускники региона сдали ЕГЭ по физике, в среднем, на «двойку»?
Распечатать новость

Выпускники региона сдали ЕГЭ по физике, в среднем, на «двойку»?
Фото из архива. © volganet.ru
Выпускники региона сдали ЕГЭ по физике, в среднем, на «двойку»?

В Волгоградской области подведены итоги единого государственного экзамена по физике. В этом году его сдавали около 3 тысяч выпускников.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе комитета образования и науки Волгоградской области, сдать этот сложный предмет на 100 баллов не смог никто. Максимальное набранное количество баллов составило 98. Таких ребят всего четверо на всю область. При этом, средние баллы по физике оставляют желать гораздо большего. В этом году средний балл за ЕГЭ по физике составил 48,2 балла из 100, что, по сути, соответствует школьной «двойке». Однако это еще не самый худший результат. В прошлом году выпускники по физике набрали, в среднем, 43,5 балла.

А сегодня более тысячи человек по всей области, по уважительной причине пропустившие основное время экзаменов, сдают ЕГЭ по физике, географии, химии, литературе и обществознанию. В Волжском работает всего один пункт дополнительной сдачи ЕГЭ. 216.73.216.87

Вторник, 23 июня 2015 13:40:32
Выпускники региона сдали ЕГЭ по физике, в среднем, на «двойку»? 1.5 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 47 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх