Выездной однодневный лагерь для школьников-активистов из поселка Краснооктябрьский организовали ПМК «Каскад» и воинская часть № 73420.
В воинскую часть на остров Зеленый выехали 80 воспитанников подростковых центров «Факел», «Радуга», «Восток» и «Юниор». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на выездном отдыхе юных волжан ждала спортивная трасса с полосой препятствий, спортивные игры, музыкальный флешмоб, купание в речке и многое другое. Военные показали детям настоящий боевой мастер-класс.
Детям показали как надевать противогазы, костюмы спецзащиты, а также собирать и разбирать автомат на скорость. Затем самые смелые примерили военную экипировку для прохождения полосы препятствий. В обед для ребят работала настоящая полевая кухня.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение