Накануне, 22 июня, в полицию с заявлением о квартирной краже обратился 45-летний волжанин.
Мужчина двое суток находился в отъезде. Когда он вернулся, то обнаружил, что входная дверь взломана. Злоумышленник изрядно потрудился. Из квартиры потерпевшего он вынес ЖК телевизор, стиральную машину и музыкальный центр. Суммарный ущерб от кражи составил около 30 тысяч рублей.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по подозрению в краже полицейские задержали 33-летнего волжанина, проживающего в этом же районе. Мужчина попал в квартиру, взломав дверь отмычкой. Он уже был ранее судим за кражи. Похищенное успел сбыть.
По факту квартирной кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый взят под стражу. Полиция устанавливает место нахождения имущества потерпевшего.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение